Детский вигвам: честный отзыв и мнение

Давно нас не было в ленте, за это время удалось несколько раз побывать на выставках, познакомиться с новыми производителями и расширить ассортимент магазина.

Итак, сегодня хочу поделиться с Вами интересной новинкой – детским вигвамом.

Делиться буду на собственном опыте, т.к. давно замечаю, как дети любят играть в домики: строят их на кровати из подушек, используют стулья, детские пледы, детскую кроватку, накрывая ее одеялом и много других разных незамысловатых способов.

В итоге, побывав на фабрике LaBelle, мне понравился детский вигвам-палатка для своих детей, их я увидела в четырех разных расцветках и каждая мне понравилась по-своему, но что самое главное, все ткани достаточно мягкие и приятные к телу, ведь из них шьют детское постельное белье для детских кроваток.

Раньше я видела вигвамы только в Инстаграм, но смутно представляла, как они выглядят вживую.


Конструкция детского вигвама  достаточно проста, он состоит из:

- березовых стоек (8 штук)

- мягкого коврика (110х110 см)

- верхнего полотна

- подушек (2 штуки)

- флажков (4 штуки)

На одной стороне вигвама есть окошко со шторкой, впереди, где вход, две шторки на завязках.

Самое главное, дети с удовольствием и радостью приняли этот подарок и сделали из него свой домик, младшая дочка так и говорит: «Пойду играть в свой домик»

Единственный недостаток, на мой взгляд, лучше бы было, если бы боковые стенки можно было привязать к коврику, за счет натяжения ткани боковинки немного провисают внутрь. Я нашла выход и прихватила их в нескольких местах ниткой, но так будет неудобно стирать коврик, поэтому в дальнейшем пришью ленточки или завязки по низу полотна и к коврику.

Но эти конструктивные особенности имеют все вигвамы, т.к. их шьют по определенным стандартам, поэтому недостатком это считать сложно.

В целом, детский вигвам-палатка – это довольно интересное решение для квартиры, дома или дачного участка, который легко собрать и установить в качестве игрового домика.

Но самое главное преимущество детского вигвама – это то, что он изготовлен из 100% хлопка и полностью проветривается за счет окошка и ткани, которая не создает «парниковый эффект», как палатки из полиэстера.

Полный обзор на детский вигвам «Мишка на бревнышке» можно посмотреть на нашем канале на YouTube ВсеПогодки.рф 

Моё мнение: я рекомендую к покупке детский вигвам, проверила на своих детях 2-х и 8-ми лет, одинаково интересно обоим.

Вигвам подойдет для любой квартиры и комнаты, т.к. складывается и легко разбирается полностью и не занимает много места в сложенном виде.

15.03.2020

Комментарии 1

/ Ответить
Интересный отзыв, спасибо за видеообзор! Заказали в сером цвете)